katk.org - КАТК - Каневской Аграрно Технологический Колледж - Официальный сайт
Расписание

Расписание звонков

2-е полугодие

1-й курс

195 196 197 198 199 200 201 202 203 204

2-й курс

183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194

3-й курс

173 174 175 176 177 178 179 180 181 182

4-й курс

163 164 165 166 167

Приемная комиссия КАТК»

Вопросы-ответы»
Наши партнёры
Социальное партнерство - сотрудничество с организациями

http://www.kanevskaya.tv
Статистика

Яндекс цитирования

Библиотека государственного автономного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Каневской аграрно-технологический колледж»

Информация о наличии электронных информационных (образовательных) ресурсов

№ п/п

Наименование

электронного ресурса

 

Год издания

Тема электронного ресурса

 

1

2

3

4

1.

Электронная книга

2011

Автомобильные заправочные станции и комплексы

2.

Электронное пособие

2011

Прием нефтепродуктов от поставщиков по количеству и качеству

3.

Электронное пособие

2011

Экзаменационные задания по английскому, немецкому и французскому языкам

4.

Электронное пособие

2010

Практическая грамматика(немецкий язык)

5.

Электронное пособие

2009

Диагностическая работа психолога в школе

6.

Электронный справочник

2009

Заместители директора в школе

7.

Электронный учебник

2009

Электрик по ремонту электрооборудования автомобилей

8.

Учебный фильм

2008

Техническое обслуживание на новом этапе, ее задачи и перспективы развития

9.

Электронное пособие

2006

Экзаменационные билеты в ГИБДД по вождению

10.

Учебно-справочная система

2006

Охрана труда в строительстве

11.

Учебный фильм

2005

Гражданская оборона на новом этапе, ее задачи и перспективы развития

12.

Учебный фильм

2005

Защита населения от чрезвычайных ситуаций

13.

Электронное пособие

2002

Специалист по ремонту и обслуживанию тракторов. Специалист по ремонту и обслуживанию навесного оборудования тракторов

14.

Электронное пособие

2002

Специалист по ремонту и обслуживанию двигателей внутреннего сгорания (дизельные двигатели)

15.

Мультимедийная обучающая программа по профессии

2002

Электросварщик ручной сварки, газосварщик

16.

Мультимедийная обучающая программа по профессии

2002

Секретарь-референт (офис-менеджер)

17.

Мультимедийная обучающая программа по профессии

2002

Многофункциональный оператор ПЭВМ

18.

Электронный журнал, выпуск № 2

2006

Информационные технологии в образовательном процессе

19.

Электронное приложение №5-8 к журналу «Классный руководитель»

2012

Лизинский В.М. «Новый учитель для хорошей школы»

20.

Электронное приложение №1-4 к журналу «Классный руководитель»

2013

Лизинский В.М. Интересная жизнь и деятельность детей в хорошей школе

21.

Электронное приложение №5-8 к журналу «Классный руководитель»

2013

Сборник. Анализ и планирование воспитательного процесса в школе.

Щуркова Н.Е. Обучение в процессе воспитания школьника.

22.

Электронное приложение № 1 к журналу «Воспитание школьников»

2012

Журнал «Воспитание школьников

23.

Электронное приложение №2 к журналу «Воспитание школьников»

2012

Журнал «Воспитание школьников

24.

Электронное приложение № 1 к журналу «Воспитание школьников»

2013

Журнал «Воспитание школьников

25.

Электронное приложение №2 к журналу «Воспитание школьников»

2013

Журнал «Воспитание школьников

26.

Электронное приложение № 1 к журналу «Воспитание школьников»

2014

Журнал «Воспитание школьников

27.

Учебный фильм

2012

Освобождение Краснодара

28.

Учебный фильм

2012

Святыни Новороссийска

29.

Учебный фильм

2012

Храмы Лабинского района

30.

Учебный фильм

2012

Святыни Кубани. Сборник

31.

Учебный фильм

2012

Кубань-ты наша Родина

32.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

А. Головатый

33.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

И. Кочубей

34.

Учебный фильм

2012

Ночные ведьмы (полк Н. Бершанской)

35.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

Д.Лавриненко

36.

Учебный фильм

2012

Митрополит Исидор

37.

Учебный фильм

2012

Митрополит Виктор (Святин)

38.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

Федор Щербина

39.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

Г. Засс

40.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

К. Обойщиков

41.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

Атаман Шкуро

42.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

Гаврилов П.М.

43.

Учебный фильм

2012

Храмы Краснодара

44.

Учебный фильм

2012

Аллея Российской славы к 70-летию освобождения Кубани (сборник 12 фильмов)

45.

Учебный фильм

2012

Аллея Российской славы, выпуск 2 к 200-летию победы России в отечественной войне 1812 г. (сборник 6 фильмов)

46.

Учебный фильм

2012

Атаманы Кубанского казачьего войска (сборник 6 фильмов)

47.

Учебный фильм

2012

Святыни Кубани выпуск 2 (сборник 12 фильмов)

48.

Учебный фильм

2012

Святыни Кавказа (сборник 14 фильмов)

49.

Учебный фильм

2012

Кубань-ты наша Родина выпуск 2 (сборник 12 фильмов)

50.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

Александр Суворов

51.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

Генерал Ермолов

52.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

Князь Барятинский

53.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

Адмирал Лазарев

54.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

Александр Пушкин на Кубани

55.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

Михаил Лермонтов на Кубани

56.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

Коста Хетагуров – национальный герой России

57.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

Генерал Гудович – освободитель Анапы

58.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

Адмирал Ушаков

59.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

Султан Хан-Гирей

60.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

К 200-летию Кубанского Казачьего хора

61.

Видеопродукция по краеведческой тематике

2012

Кубанская Казачья Вольница

62 Электронное приложение № 1 к журналу "Воспитание школьников" 2014 Журнал "Воспитание школьников"
63 Электронное приложение № 2 к журналу "Воспитание школьников" 2014 Журнал "Воспитание школьников"
64 Электронное приложение № 1 к журналу "Воспитание школьников" 2015 Журнал "Воспитание школьников"
65 Электронное приложение № 2 к журналу "Воспитание школьников" 2015 Журнал "Воспитание школьников"
66 Электронное приложение № 1 к журналу "Воспитание школьников" 2016 Журнал "Воспитание школьников"
67 Электронное приложение № 2 к журналу "Воспитание школьников" 2016 Журнал "Воспитание школьников"
68 Электронное приложение № 1-4 к журналу "Классный руководитель" 2014 Организация процесса воспитания детей: современные подходы, формы и методы. под ред. Степанова Е.Н.
69 Электронное приложение № 5-8 к журналу "Классный руководитель" 2014 Лизинский В.М. Советы родителям
70 Электронное приложение № 1-4 к журналу "Классный руководитель" 2015 Журнал "Классный руководитель"
71 Великие советские фильмы том 1 2015 Чапаев
72 Великие советские фильмы том 2 2015 Доживем до понедельника
73 Великие советские фильмы том 3 2015 А если это любовь?
74 Великие советские фильмы том 4 2015 Золушка
75 Великие советские фильмы том 5 2015 Республика Шкид
76 Великие советские фильмы том 6 2015 Летят журавли
77 Великие советские фильмы том 7 2015 Волга-Волга
78 Великие советские фильмы том 8 2015 Добро пожаловать или посторонним вход запрещен
79 Великие советские фильмы том 9 2015 Калина красная
80 Великие советские фильмы том 10 2015 Собачье сердце
81 Великие советские фильмы том 11 2015 Проверка на дорогах
82 Великие советские фильмы том 12 2015 Илья Муромец
83 Великие советские фильмы том 13 2015 Курьер
84 Великие советские фильмы том 14 2015 Неуловимые мстители
85 Великие советские фильмы том 15 2015 Пацаны
86 Великие советские фильмы том 16 2015 Петр первый
87 Великие советские фильмы том 17 2015 Романс о влюбленных
88 Великие советские фильмы том 18 2015 В зоне особого внимания
89 Великие советские фильмы том 19 2015 Полосатый рейс
90 Великие советские фильмы том 20 2015 Белорусский вокзал
91 Великие советские фильмы том 21 2015 Берегись автомобиля
92 Великие советские фильмы том 23 2015 Баллада о солдате
93 Великие советские фильмы том 24 2015 Любимая женщина механика Гаврилова
94 Великие советские фильмы том 25 2015 Веселые ребята
95 Великие советские фильмы том 26 2015 Начало
96 Великие советские фильмы том 27 2015 Судьба человека
97 Великие советские фильмы том 28 2015 Друг мой, Колька!..
98 Великие советские фильмы том 29 2015 Девчата
99 Великие советские фильмы том 30 2015 Мой ласковый и нежный зверь
100 Великие советские фильмы том 31 2015 Мимино
101 Великие советские фильмы том 32 2015 Мертвый сезон
102 Великие советские фильмы том 33 2015 Три толстяка
103 Великие советские фильмы том 34 2015 Три тополя на Плющихе
104 Великие советские фильмы том 35 2015 Служили два товарища
105 Великие советские фильмы том 36 2015 Живет такой парень
106 Великие советские фильмы том 37 2015 Семь стариков и одна девушка
107 Великие советские фильмы том 38 2015 Карнавальная ночь
108 Великие советские фильмы том 39 2015 Иван Васильевич меняет профессию
109 Великие советские фильмы том 40 2015 Старая, старая сказка
110 Великие советские фильмы том 41 2015 Сто дней после детства
111 Великие советские фильмы том 42 2015 Интер-девочка
112 Великие советские фильмы том 43 2015 Свой среди чужих, чужой среди своих
113 Великие советские фильмы том 44 2015 Еще раз про любовь
114 Великие советские фильмы том 45 2015 Человек-амфибия
115 Великие советские фильмы том 46 2015 На войне как на войне
116 Великие советские фильмы том 47 2015 Жестокий романс
117 Великие советские фильмы том 48 2015 Гусарская баллада
118 Великие советские фильмы том 49 2015 Зимняя вишня
119 Великие советские фильмы том 50 2015 Бриллиантовая рука

 

№п

Ф.И.О

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Методические материалы, разработанные педагогом

Электронные ресурсы

1

Авдеева  Ирина  Владимировна

Мастер производственного  обучения

Профессиональный цикл (продавец, контролер-кассир)

Перечень

Перечень

2

Алтухов  Александр Николаевич

Преподаватель

Профессиональный цикл (технические специальности)

Перечень

Перечень

3

Барабаш Ольга  Михайловна

Мастер производственного  обучения

Профессиональный цикл (повар, кондитер)

Перечень

Перечень

4

Чуприна Наталья Вастльевна

Преподаватель общеобразовательных  дисциплин

Химия

Перечень

Перечень

5

Галаган  Анна  Федоровна

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Физика

Перечень

Перечень

6

Гзраян  Тамара  Андреевна

Мастер производственного  обучения

Профессиональный цикл (парикмахер)

Перечень

Перечень

7

Затынацкая  Елена Петровна

Преподаватель

Профессиональный цикл (технологические  специальности)

Перечень

Перечень

8

Агафонычев Алексей Юрьевич

Мастер производственного  обучения

Профессиональный цикл (автомеханик)

Перечень

Перечень

9

Капыток   Андрей Владимирович

Преподаватель специальных дисциплин

Профессиональный цикл (технические специальности)

Перечень

Перечень

10

Клешнев  Сергей Федорович

Мастер производственного  обучения

Профессиональный цикл (автомеханик)

Перечень

Перечень

11

Конопелько Анастасия  Анатольевна

Преподаватель информатики

Информатика

Перечень

Перечень

12

Костиль Александр  Михайлович

Мастер производственного  обучения

Профессиональны цикл (мастер общестроительных работ)

Перечень

Перечень

13

Кривцун Людмила Николаевна

Преподаватель   специальных дисциплин

Профессиональный цикл (продавец, контролер-кассир)

Перечень

Перечень

14

Куприян  Александр Васильевич

Преподаватель специальных дисциплин

Профессиональный цикл (экономические дисциплины)

Перечень

Перечень

15

Лисовец  Наталья  Михайловна

Преподаватель  общеобразовательных  дисциплин

Биология

Перечень

Перечень

16

Луговая  Ольга  Витальевна

Преподаватель   общеобразовательных дисциплин

Иностранный язык (английский)

Перечень

Перечень

17

Макаренко Владимир Иванович

Мастер производственного  обучения

Профессиональный цикл (автомеханик)

Перечень

Перечень

18

Близнюк Виталий Сергеевич

Преподаватель  специальных дисциплин

Профессиональный цикл (электротехнические , технические специальности)

Перечень

Перечень

19

Мацко Светлана  Ивановна

Преподаватель  общеобразовательных дисциплин

Математика

Перечень

Перечень

20

Метленко Роман Юрьевич

Преподаватель специальных дисциплин

Профессиональный цикл (технологические  специальности)

Перечень

Перечень

21

Мирошниченко  Валентина  Николаевна

Преподаватель

Обществознание

Перечень

Перечень

22

Клюпа Ксения Сергеевна

Преподаватель общеобразовательных  дисциплин

Математика

Перечень

Перечень

23

Обломий  Антонина  Сергеевна

Преподаватель  специальных  дисциплин

Профессиональный цикл (технологические  специальности)

Перечень

Перечень

24

Гледяев Роман Николаевич

преподаватель

философия

Перечень

Перечень

25

Оглы Анатолий  Владимирович

Преподаватель-организатор  основ  безопасности жизнедеятельности

Основы безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности

Перечень

Перечень

26

Озеров   Виктор  Александрович

Мастер производственного  обучения

Профессиональный цикл (автомеханик)

Перечень

Перечень

27

Осипова  Елена Васильевна

Мастер производственного  обучения

Профессиональный цикл (повар, кондитер)

Перечень

Перечень

28

Стрельникова Оксана Валерьевна

Преподаватель

Этика в профессиональной деятельности

Перечень

Перечень

29

Потажевская Неля Федоровна

Мастер производственного  обучения

Профессиональный цикл (повар, кондитер)

Перечень

Перечень

30

Прошакова  Вера  Анатольевна

Мастер  производственного  обучения

Профессиональный цикл (мастер отделочных строительных работ)

Перечень

Перечень

31

Самсонкина  Анна  Ивановна

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Основы природопользования Естествознание

Перечень

Перечень

32

Стогний  Ирина  Александровна

Преподаватель  общеобразовательных дисциплин

Иностранный язык (немецкий)

Перечень

Перечень

33

Усатая  Наталья  Владимировна

Преподаватель специальных дисциплин

Профессиональный цикл (технологические специальности)

Перечень

Перечень

34

Шевцова  Ольга Ивановна

Преподаватель

История

Перечень

Перечень

35

Кузнецова Светлана Александровна

Преподаватель  русского  языка  и литературы

Русский язык         Литература

Перечень

Перечень

36

Ярушина  Ирина  Владимировна

Преподаватель специальных дисциплин

Профессиональный цикл (строительные специальности)

Перечень

Перечень

37

Конюхова Янина Дмитриевна

Преподаватель  иностранного  языка

Иностранный язык (английский, немецкий)

Перечень

Перечень

 
Полезные ссылки
Профориентация
Антинарко
Опрос
Что для Вас учеба в нашем колледже?
 
Авторизация