katk.org - КАТК - Каневской Аграрно Технологический Колледж - Официальный сайт
Расписание

Расписание звонков

2-е полугодие

1-й курс

205 206 207 208 209 210 211 212 213 214

2-й курс

195 196 197 198 199 200 201 202 203 204

3-й курс

183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194

4-й курс

173 174 175 176 177

Приемная комиссия КАТК»

Вопросы-ответы»
Наши партнёры
Социальное партнерство - сотрудничество с организациями

http://www.kanevskaya.tv
Статистика

Яндекс цитирования

Главная Новости

С 11 по 14 мая 2019 года в поселке Сукко Анапского района проводилась XXV Спартакиада допризывной молодежи Краснодарского края.

В соревнованиях приняли участие 18 команд общеобразовательных организаций и учреждений среднего профессионального образования. Состязания проводились в общей сетке команд.

Допризывники показывали свои умения в смотре строя и песни, стрельбе из пневматической винтовки, разборке- сборке автомата, комплексной военизированной эстафете, метании гранаты на дальность, беге на 100м, подтягивании на перекладине, в прыжках в длину с места, в кроссе на 2000м.

Во всех видах соревнований участвовали все двенадцать участников команды.

Студенты Каневского аграрно-технологического колледжа среди всех команд заняли:

II место- в стрельбе,

III место- в смотре строя и песни,

III место- в разборке-сборке автомата,

III место- в метании гранаты,

III место- в прыжках в длину с места.

Это позволило занять первое место среди команд профессионального образования.

Из 216 участников Спартакиады в личном первенстве 1-е место в подтягивании на перекладине  с результатом 33 раза– Денисов Вадим.

Победу команде также обеспечили Минаков Валерий, Глушков Артём, Шик Алексей, Канн Эдуард, Айвазян Артур, Буть Антон, Черныш Артём, Кирий Николай, Малимон Дмитрий, Волынкин Артём, Корсун Данил.

Подготовил команду допризывников преподаватель Анатолий Владимирович Оглы.

В результате данной победы команда Каневского аграрно-технологического колледжа стала  семикратным чемпионом Спартакиады допризывной молодежи Краснодарского края среди команд профессиональных образовательных организаций.

 

День Победы — великий праздник со слезами на глазах. С каждым годом всё меньше и меньше остаётся в живых ветеранов, героев Великой Отечественной… Но память о великой Победе в самой кровопролитной в мировой истории войны, будет вечно жива, а потому вечно живы будут герои, павшие в боях и те, которые с Победой вернулись с поля битвы. С вечной благодарностью и неизменным почтением в этот день мы вспоминаем всех, кто в боях и в тылу делал всё для Победы над нацизмом.

Последнее обновление (09.05.19)

 

8 мая 2019 года в нашем колледже прошел смотр-конкурс строя и песни, посвященный 74-ой годовщине со дня Победы в  Великой Отечественной войне.

Каждый участник постарался показать свои только самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на её защиту в случае необходимости…

В состав жюри конкурса вошли:

Председатель жюри, директор колледжа – Скидан Александр Григорьевич

Члены жюри:

-  Безмогорычный Юрий Юрьевич – заместитель директора по учебно-производственной работе;

- Горбачук Светлана Валентиновна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

- Оглы Анатолий Владимирович – преподаватель ОБЖ и руководитель знаменной группы колледжа;

- Трошина Анастасия Геннадиевна – педагог дополнительного образования.

Жюри оценивало маршировку по следующим критериям: массовость, действия командира, строевая подготовка, внешний вид, строевая слаженность и исполнение строевой песни. Каждый критерий оценивался по 10-балльной системе.

Результаты распределились следующим образом.

Среди групп 1 и 2 курсов:

1 место – группа № 201, профессия «Парикмахер»;

2 место – группа № 210, профессия «Парикмахер»;

3 место – группа № 207, специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Среди групп 3 курса:

1 место – группа № 189, профессия «Парикмахер»;

2 место разделили: группа №191, профессия «Автомеханик» и группа №184, специальность «Организация обслуживания в  общественном питании»;

3 место – группа № 183, специальность «Технология продукции общественного питания».

Последнее обновление (14.05.19)

 

8 мая 2019г. в ст. Стародеревянковской прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу от МБОУ СОШ №11 до Мемориала Славы, посвященному Дню Победы под названием «Вместе к великим Победам».

В легкоатлетическом забеге приняли участие наши студенты 1 и 2 курсов (до 18 лет) и учащиеся средних учреждений образования Стародеревянковского сельского поселения, а именно МБОУ СОШ № 5, №11, №15.

Между стартом и финишем – 1418 метров, ровно столько, сколько дней длилась Великая Отечественная война.

2 место среди юношей занял студент 205 группы, Волынкин Артем.

3 место среди юношей занял студент 209 группы, Буть Антон.

Глава Стародеревянковского сельского поселения Сергей Алексеевич Гопкало, вручил призёрам забега: грамоты, медали и ценные подарки.

Победители соревнований посвятили свои победы героям ВОВ, своим дедам и прадедам. В память о бессмертном подвиге солдат, после минуты молчания, все участники акции возложили цветы к Мемориалу.

Последнее обновление (16.05.19)

 

5 мая 2019 г. в ст. Каневской на площади у вечного огня, студенты нашего колледжа с целью исключительного уважения к солдатам Великой Отечественной войны, отдавшим свою жизнь за свободу и независимость от фашистского порабощения, приняли участие в торжественном митинге и Всекубанской эстафете «Спортсмены Кубани – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Участники митинга почтили память погибших в Великой Отечественной войне, возложили цветы к мемориалу Славы, пробежали по аллеям центрального парка.

Последнее обновление (16.05.19)

 

1 мая 2019 года в ст. Стародеревянковской состоялся Парад предприятий и учреждения поселения, посвящённый празднику Весны и Труда. Этот праздник признан по-настоящему народным праздником, мы помним и любим с детства, он объединяет нас, укрепляет дух, дарит хорошее настроение.

Торжественно и красочно в Первомайском параде по главной улице станицы прошли представители предприятий и государственных учреждений, которые находятся на территории поселения Стародеревянковская. Празднично украшенной колонной прошли работники и студенты нашего колледжа.

На площади у Мемориала погибшим в годы Гражданской и Великой отечественной войн в центре станицы Стародеревянковской на праздничной трибуне демонстрантов приветствовали глава Стародеревянковского сельского поселения Гопкало С.А., руководители предприятий и учреждений поселения.

После парада состоялся торжественный Митинг, посвященный празднику Весны и Труда.

Мир, труд, май!!!

Последнее обновление (06.05.19)

 

29.04.2019г. в тренажерном зале колледжа проходили соревнования по армрестлингу, посвященные Победе в Великой Отечественной войне среди 1-4 курсов.

Для девушек  соревнования по армрестлингу проводились впервые!

Весовые категории

среди юношей: до 65 кг, до 75 кг, до 80 кг, свыше 80 кг.

среди девушек: до 55 кг, свыше 55 кг.

Соревнования проводились в борьбе на правой и левой руках по действующим правилам, в положении стоя, с выбыванием после 2-х поражений.

Спортсмен имел право выступать только в одной весовой категории, в разделах которой, находится его собственный вес.

Результаты соревнований среди юношей:

Весовая категория до 65 кг: 10 участников.

1 место – Шик Алексей, 199 группа (2 курс).

2 место – Малимон Дмитрий, 198 группа (2 курс).

3 место – Машевский Владимир, 183 группа, (3 курс).

Весовая категория до 75 кг: 9 участников.

1 место – Богдасарян Максим, 176 группа (4 курс).

2 место – Попов Иван, 197 группа (2 курс).

3 место – Бугаев Андрей, 187 группа (3 курс).

Весовая категория до 80 кг: 7 участников.

1 место – Гуденко Владислав, 185 группа (3 курс).

2 место – Саттаров Александр, 177 группа, (4 курс).

3 место – Суетинов Вячеслав, 206 группа, (1 курс).

Весовая категория свыше 80 кг: 7 участников.

1 место – Петруцкий Денис, 177 группа (4 курс).

2 место – Беклемищев Андрей, 197 группа, (2 курс).

3 место – Головко Илья, 198 группа, (2 курс).

Результаты соревнований среди девушек:

Весовая категория до 55 кг: 6 участниц.

1 место – Мормиль Юлия, 210 группа (1 курс).

2 место – Кощавка Оксана,  210 группа (1 курс).

3 место – Сафонова Елизавета, 211 группа (1 курс).

Весовая категория свыше 55 кг: 5 участниц.

1 место – Андрияш Татьяна, 194 группа (3 курс).

2 место – Чуйченко Татьяна, 211 группа (1 курс).

3 место – Черногорец Виктория, 211 группа (1 курс).

Победители в весовых категориях награждены почетной грамотой и сертификатом выходного дня, выпускники – победители в весовых категориях награждены почетной грамотой и сладким призом.

Призеры соревнований награждены почетной грамотой.

Главный судья соревнований: преподаватель спец. дисциплин А.В. Куприян.

 

27 апреля 2019г. в клубе колледжа состоялось собрание   родителей студентов первых и вторых курсов. Перед собранием родители просмотрели фильм о колледже, о его жизни и мероприятиях за 2018-2019 учебный год.

На собрании рассматривались следующие вопросы:

1. Общие вопросы за 2018-2019 учебный год;

2. Организация учебно-воспитательного процесса за 2018-2019 учебный год;

Докладывал: директор - Скидан Александр Григорьевич;

3. Организация воспитательной работы в колледже, соблюдение  единых педагогических требований и правил проживания в общежитии колледжа.

Докладывала: зам. директора по УВР Горбачук Светлана Валентиновна.

Родители в течение собрания задавали интересующие их вопросы администрации колледжа и классным руководителям.

Последнее обновление (29.04.19)

 

В рамках общего плана колледжа с 22 по 26 апреля 2019 года проходили мероприятия Недели общеобразовательных дисциплин гуманитарного направления. Интересно прошли открытые уроки по истории, экономике, интегрированный урок по русскому языку, литературе и обществознанию по темам: «Великая Отечественная война», «Причины возникновения инфляции», «Вся жизнь – театр», «Международные отношения».

Итоговым занятием недели была традиционная научно-практическая конференция по защите индивидуальных проектов “Шаг в будущее”, на которой студенты первого курса выступили с докладами.

Благодарственными письмами были отмечены студенты: Пилипенко Иван группа 208 (рук. Кузнецова.С.А), Волынкин Артём группа 205 (рук Набок.И.В), Клименко Сергей группа 212 (рук Гледяев.Р.Н), Овчинникова Анастасия группа 207 (рук Куприян.А.В), Канаев Кирилл группа 205 (рук Стогний.И.А), Щербокова Вика группа 206 (рук Музыка.В.А), Вовк Даниил группа 209 (рук Бровенко.Л.В)

Текст: Руководитель УМО Луговая.О.В


Последнее обновление (01.05.19)

 
Другие статьи...
Полезные ссылки
Профориентация
Антинарко
Наш опрос


Анкета для студентов


Анкета для родителей


Анкета для работодателей

Результаты опроса можно посмотреть на страницах анкет

Опрос
Что для Вас учеба в нашем колледже?
 
Авторизация