katk.org - КАТК - Каневской Аграрно Технологический Колледж - Официальный сайт
Расписание

Расписание звонков

1-е полугодие

1-й курс

215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

2-й курс

205 206 207 208 209 210 211 212 213 214

3-й курс

195 196 197 198 199 200 201 202 203 204

4-й курс

183 184 185 186 187

Приемная комиссия КАТК»

Вопросы-ответы»

Взаимодействие с нашей организацией
Наши партнёры
Социальное партнерство - сотрудничество с организациями

http://www.kanevskaya.tv
Статистика

Яндекс цитирования

Главная Новости Итоги участия студентов 1-2 курсов в олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам

23 апреля 2014 года в Каневском аграрно-технологическом прошла олимпиада среди студентов первых - вторых курсов по общеобразовательным дисциплинам.

Олимпиада проводилась по математике, информатике, биологии, истории, обществознанию и английскому языку. Всего приняли участие 63 студента 1-2 курсов.

Олимпиада проводилась в целях мотивации студентов к углубленному изучению общеобразовательных дисциплин, создания условий для проверки уроки подготовленности студентов по дисциплинам, выносимым на ЕГЭ, а также создания оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых студентов.

Проверку зашифрованных работ студентов проводили экспертные группы, в состав которых входили преподаватели соответствующих дисциплин.

По итогам участия студентов в олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам определились победители и призёры.

Обществознание

Место

Количество баллов

Фамилия И.О. студента (студентки)

№ группы

Профессия/

специальность

Курс

Фамилия И.О. преподавателя, подготовившего участника олимпиады

I

38

Спиридонова Д.В.

160

Парикмахер

1

Носко В.В.

II

33

Нестеренко О.А.

153

Технология продукции общественного питания

1

Мирошниченко В.Н.

III

26

Артюх В.А.

160

Парикмахер

1

Носков В.В.

Английский язык

Место

Количество баллов

Фамилия И.О. студента (студентки)

№ группы

Профессия/

специальность

Курс

Фамилия И.О. преподавателя, подготовившего участника олимпиады

I

26

Милюков О.С.

154

Технология продукции общественного питания

1

Луговая О.В.

I

26

Даценко М.О.

143

Технология продукции общественного питания

2

Луговая О.В.

II

23

Банникова К.В.

144

Организация обслуживания в общественном питании

2

Луговая О.В.

III

22

Волкова А.О.

159

Продавец, контролер-кассир

1

Ясенко Ю.А.

III

22

Ториков А.А.

162

Мастер общестроительных работ

1

Луговая О.В.

Биология

Место

Количество баллов

Фамилия И.О. студента (студентки)

№ группы

Профессия/

специальность

Курс

Фамилия И.О. преподавателя, подготовившего участника олимпиады

I

20

Сигарев Д.

156

Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

1

Лисовец Н.М.

II

17

Тхор Татьяна

153

Технология продукции общественного питания

1

Лисовец Н.М.

III

15

Белянский О.

155

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1

Лисовец Н.М.

История

Место

Количество баллов

Фамилия И.О. студента (студентки)

№ группы

Профессия/

специальность

Курс

Фамилия И.О. преподавателя, подготовившего участника олимпиады

I

16

Штепа Т.Г.

150

Автомеханик

2

Музыка В.А.

III

7

Михайленко А.

154

Технология продукции общественного питания

1

Музыка В.А.

Математика

Место

Количество баллов

Фамилия И.О. студента (студентки)

№ группы

Профессия/

специальность

Курс

Фамилия И.О. преподавателя, подготовившего участника олимпиады

I

28

Приходько Н.Е.

156

Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

1

Мацко С.И.

II

24

Горбов Д.А.

156

Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

1

Мацко С.И.

III

23

Марченко Е.Е.

155

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1

Мацко С.И.

Информатика

Место

Количество баллов

Фамилия И.О. студента (студентки)

№ группы

Профессия/

специальность

Курс

Фамилия И.О. преподавателя, подготовившего участника олимпиады

I

60

Шалашный И.

145

Механизация сельского хозяйства

2

Конопелько А.А.

II

40

Цуканов И.

150

Автомеханик

2

Конопелько А.А.

II

40

Болдырев В.

150

Автомеханик

2

Шпагина А.С.

III

30

Пухно Н.

145

Механизация сельского хозяйства

2

Конопелько А.А.

Награждение победителей и призеров олимпиады по общеобразовательным дисциплинам пройдет на линейке колледжа 05 мая 2014 года.

Студентам  1-2 курсов, занявшим 1,2,3 места на олимпиаде по математике, истории, обществознании, биологии, информатике, английскому языку рекомендовано участие в краевой олимпиаде по выше названным дисциплинам. Краевая олимпиада пройдет 26, 27, 28 мая 2014 года на базе Краснодарского индустриально-технологического колледжа.

Поздравляем студентов и преподавателей  с результативным участием в олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам! Желаем успехов в подготовке и достижения высоких результатов на краевой олимпиаде.

Текст: Оглы-Евсеева Л.А., зам.директора по учебно-методической работе

Фото: Покусаева Н.В., социальный педагог

Студенты 1-2 крусов- участники олимпиады по математике
Студенты 1-2 крусов- участники олимпиады по математикеИтоги участия студентов 1-2 курсов в олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам
Студенты 1-2 крусов- участники олимпиады по математике
Инструктаж перед началом олимпиады по общеобразовательным дисциплинам
Участники олимпиады по истории, обществознанию и английскому языку
Участники олимпиады по математике получают задания и бланки для ответов
Участники олимпиады по математике
Участники олимпиады по информатике, биологии
Жюри проверяет работы участников олимпиады по истории, обществознанию
Жюри проверяет работы участников олимпиады по английскому языку
 
Профилактика гриппа
Полезные ссылки
Профориентация
Антинарко
Наш опрос

Анкета получателя образовательных услуг
Анкета для студентов


Анкета для родителей


Анкета для работодателей

Результаты опроса можно посмотреть на страницах анкет

Опрос
Что для Вас учеба в нашем колледже?
 
Авторизация