Наши партнёры
Социальное партнерство - сотрудничество с организациями

Статистика

Яндекс цитирования

Главная Новости Команда колледжа заняла почетное третье место в XVII смотре допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу

29.10.2014г. команда колледжа приняла участие в XVII смотре допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу, которые состоялись в ст. Кущевской на базе стадиона «Урожай».

В соревнованиях приняло участие 6 команд из Ленинградского, Кущевского, Ейского, Щербиновского и Каневского районов. Команды от районов соревновались в беге на дистанцию 3000 метров.

По итогом соревнований победителями и призерами стали:

3 место – команда Каневского района;

2 место – команда Ейского района

1 место – команда Кущевский район.

Команды были награждены почетными грамотами и кубками.

Текст и фото: С.А. Денисенко, преподаватель физвоспитания

{vsig}20141029__{/vsig} {vsig_c}0|pic_01.jpg|Команда колледжа на XVII смотре допризывной молодежи|Команда колледжа заняла почетное третье место в XVII смотре допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_02.jpg|Награждение капитана команда Каневского аграрно-технологического колледжа|Команда колледжа заняла почетное третье место в XVII смотре допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_03.jpg|Победитель и призеры на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу на XVII смотре допризывной молодежи|Команда колледжа заняла почетное третье место в XVII смотре допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_04.jpg|Команда колледжа на XVII смотре допризывной молодежи|Команда колледжа заняла почетное третье место в XVII смотре допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу{/vsig_c}