katk.org - КАТК - Каневской Аграрно Технологический Колледж - Официальный сайт
Приемная комиссия КАТК»

Вопросы-ответы»

Взаимодействие с нашей организацией
Наши партнёры
Социальное партнерство - сотрудничество с организациями

http://www.kanevskaya.tv
Статистика

Яндекс цитирования

Главная Новости Прошло награждение участников соревнований по стрельбе

04 декабря 2015 года в Каневском аграрно-технологическом колледже на линейке прошло награждение участников соревнований по стрельбе среди образовательных учреждений СПО, которое проводилось 27 ноября на базе ГАПОУ КК «Ленинградский социально-педагогический колледж».

Команда нашего колледжа заняла первое место:

  • Ширяев Максим – гр.165, обучающийся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»;
  • Охрименко Дмитрий – гр.167, обучающийся по специальности «Механизация сельского хозяйства»;
  • Давыдов Василий – гр.167, обучающийся по специальности «Механизация сельского хозяйства»;
  • Халлаев Никита – гр.166, обучающийся по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»;
  • Свергун Виталий – гр.172, обучающийся по профессии «Мастер общестроительных работ»;
  • Петунин Виталий – гр.177, обучающийся по специальности «Механизация сельского хозяйства»;
  • Иванов Максим – гр.175, обучающийся по специальности «Механизация сельского хозяйства»;
  • Пронченок Александр – гр.175, обучающийся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»;
  • Черненко Олег – гр.165, обучающийся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»;
  • Шкареда Владислав – гр.168, обучающийся по профессии «Повар, кондитер»;
  • Рогов Александр – гр.164, обучающийся по специальности «Организация обслуживания в общественном питании»;
  • Плазун Сергей – гр.165, обучающийся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»;
  • Ахрипенко Евгений – гр.182, обучающийся по профессии «Мастер отделочных строительных работ».

В личном зачете отличились:

  • Рогов Александр – гр.164, обучающийся по специальности «Организация обслуживания в общественном питании», занявший первое место.
  • Черненко Олег – гр.165, обучающийся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», занявший второе место.
  • Ширяев Максим – гр.165, обучающийся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», занявший третье место.

Поздравляем наших юношей с победой!

 

Текст: Королева Н.А., методист

Фото: Покусаева Н.А., социальный  педагог

{vsig}20151204{/vsig} {vsig_c}0|pic_01.jpg|Победители в личном зачете|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_02.jpg|Награждение участников команды|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_03.jpg|Награждение участников команды|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_04.jpg|Награждение участников команды|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_05.jpg|Награждение участников команды|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_06.jpg|Команда КАТК|{/vsig_c}

 
Профилактика гриппа
Полезные ссылки
Профориентация
Антинарко
Наш опрос

Анкета получателя образовательных услуг
Анкета для студентов


Анкета для родителей


Анкета для работодателей

Результаты опроса можно посмотреть на страницах анкет

Опрос
Что для Вас учеба в нашем колледже?
 
Авторизация