katk.org - КАТК - Каневской Аграрно Технологический Колледж - Официальный сайт
Расписание

Расписание звонков

1-е полугодие

1-й курс

215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

2-й курс

205 206 207 208 209 210 211 212 213 214

3-й курс

195 196 197 198 199 200 201 202 203 204

4-й курс

183 184 185 186 187

Приемная комиссия КАТК»

Вопросы-ответы»

Взаимодействие с нашей организацией
Наши партнёры
Социальное партнерство - сотрудничество с организациями

http://www.kanevskaya.tv
Статистика

Яндекс цитирования

Главная Новости Торжественное награждение

15 февраля 2016 г. на линейке колледжа были награждены студенты и преподаватели колледжа, принимавшие участие Всероссийской предметной олимпиаде и во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Созвездие талантов» — Ю.Ю. Безмогорычный поздравил студентов и преподавателей колледжа:

Дипломом победителя Всероссийской предметной олимпиады на региональном уровне были награждены:

  • Банникова Ксения по английскому языку (группа № 144, специальность «Организация обслуживания в общественном питании»);
  • Сапожников Андрей по химии (группа № 177, специальность «Механизация сельского хозяйства».

Дипломом за 2 и 3место были награждены:

  • Белоусова Любовь  по физике (группа № 163, (специальность «Технология продукции в общественном питании»);
  • Филимонова Ксения по физике (группа № 163, (специальность «Технология продукции в общественном питании»);
  • Яшина Александра по английскому языку (группа № 164 «Организация обслуживания в общественном питании»);
  • Неженец Никита по английскому (группа № 163, (специальность «Технология продукции в общественном питании»);
  • Абрамов Борис по немецкому языку (группа № 165, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»);
  • Горькавец Анастасия по математике (группа № 170, профессия «Продавец, контролер-кассир»);
  • Архипенко Евгений по биологии (группа № 182, профессия «Мастер отделочных строительных работ»);
  • Сухарева Марина по биологии (группа № 182, профессия «Мастер отделочных строительных работ»);
  • Пронченок Светлана по географии (группа № 170, профессия «Продавец, контролер-кассир»).

Дипломом победителя Всероссийской предметной олимпиады на всероссийском уровне были награждены:

  • Плазун Сергей по математике (группа № 165, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»);
  • Федосеев Максим по математике (группа № 165, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»);
  • Зайцев Андрей по английскому языку (группа № 155, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»).

Дипломом победителя во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Созвездие талантов» награждены: Соппа Алина и Деркач Кристина в номинации «Кулинария».

Также награждены преподаватели:

  • Ясенко Ю.А. преподаватель английского языка награждена дипломом за подготовку победителя Всероссийской предметной олимпиады.
  • Луговая О.В. преподаватель английского языка награждена дипломом за подготовку победителя Всероссийской предметной олимпиады.
  • Самсонкина А. И. преподаватель географии награждена дипломом за подготовку победителя Всероссийской предметной олимпиады.
  • Шевцова И.С. преподаватель химии награждена дипломом за подготовку победителя Всероссийской предметной олимпиады.
  • Стогний И. А. преподаватель немецкого языка награждена дипломом за подготовку победителя Всероссийской предметной олимпиады.
  • Лисовец Н.М. преподаватель биологии награждена благодарственной грамотой за подготовку участника Всероссийской предметной олимпиады, а также награждена дипломом за подготовку учащихся, занявших 2-е место в номинации «Мой авторский проект».
  • Мацко С. И. преподаватель математики награждена дипломом за подготовку учащихся, занявших 2-е место в номинации «Мой авторский проект», а также награждена дипломом за подготовку победителя Всероссийской предметной олимпиады.
  • Усатая Н.В. преподаватель спецдисциплин учебного отделения «Организация и технология в сфере бытового обслуживания» за подготовку победителя во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Созвездие талантов» в номинации «Кулинария».
  • Обломий А.С. преподаватель спецдисциплин учебного отделения «Организация и технология в сфере бытового обслуживания» за подготовку победителя во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Созвездие талантов» в номинации «Кулинария».

Текст: Н.А. Королева, методист

Фото: Н.А. Покусаева, социальный педагог

Награждение Архипенко Евгения, группа № 182 профессия «Мастер отделочных строительных работ»
Награждение Архипенко Евгения, группа № 182 профессия «Мастер отделочных строительных работ»
Назад  Лист 1/2  Вперед
Награждение Архипенко Евгения, группа № 182 профессия «Мастер отделочных строительных работ»
Награждение Белоусовой Любови, группа № 163 специальность «Технология продукции в общественном питании»
Награждение Абрамова Бориса, группа № 165 специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
Награждение Неженец Никиты,группа № 163 специальность «Технология продукции в общественном питании»
Награждение Пронченок Светланы, группа № 170 профессия «Продавец, контролер-кассир»
Награждение Сапожникова Андрея, группа № 177 специальность «Механизация сельского хозяйства».
Награждение Деркач Кристины
Награждение Соппа Алины
Награждение  Лисовец Н.М. преподавателя биологии
Награждение Стогний И. А. преподавателя немецкого языка
Награждение Самсонкиной А. И. преподавателя географии
Награждение Шевцовой И.С. преподавателя химии
 
Профилактика гриппа
Полезные ссылки
Профориентация
Антинарко
Наш опрос

Анкета получателя образовательных услуг
Анкета для студентов


Анкета для родителей


Анкета для работодателей

Результаты опроса можно посмотреть на страницах анкет

Опрос
Что для Вас учеба в нашем колледже?
 
Авторизация