katk.org - КАТК - Каневской Аграрно Технологический Колледж - Официальный сайт
Приемная комиссия КАТК»

Вопросы-ответы»

Взаимодействие с нашей организацией
Наши партнёры
Социальное партнерство - сотрудничество с организациями

http://www.kanevskaya.tv
Статистика

Яндекс цитирования

Главная Новости Торжественное награждение

25 марта 2016 г. на линейке колледжа прошло награждение студентов и преподавателей колледжа, принявших участие в предметных олимпиадах в рамках недели общеобразовательных дисциплин естественнонаучного направления, а также во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Созвездие талантов» и Международном конкурсе «Надежды России» — директор Скидан А.Г. поздравил студентов и преподавателей колледжа:

Грамотами по итогам олимпиады по информатике награждены:

  • 1-е место занял Бородихин Даниил (группа № 167, специальность «Механизация сельского хозяйства»);
  • 2-е место – Геращенко Владислав (группа № 166, специальность «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»;
  • 3-е место – Горяйнов Виктор (группа № 166, специальность «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства».

Грамотами по итогам олимпиады по математике награждены:

  • 1-е место – Ларина Елизавета (группа № 179, профессия «Парикмахер»);
  • 2-е место – Кулик Александр (группа № 174, специальность «Технология продукции общественного питания»); Воронин Роман (группа № 176, специальность «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»); Панченко Татьяна (группа № 169, профессия «Парикмахер»);
  • 3- место – Багдасарян Максим (группа № 176, специальность «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»); Продан Игорь (группа № 176, специальность «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»); Абакумова Анастасия (группа № 174, специальность «Технология продукции общественного питания»).

Грамотами по итогам олимпиады по химии награждены:

  • 1-е место – Неженец Никита (группа № 163, (специальность «Технология продукции общественного питания»); Дембеков Игорь (группа № 173, (специальность «Технология продукции в общественном питании»);
  • 2-е место – Омельченко Виктория (группа № 163, (специальность «Технология продукции общественного питания»); Хрипко Максим (группа № 180, (профессия «Мастер жилищно-коммунального хозяйства»);
  • 3-е место – Павлюченко Александр (группа № 163, (специальность «Технология продукции общественного питания»); Яковлева Людмила (группа № 173, (специальность «Технология продукции общественного питания»).

Благодарственными письмами за активное участие были отмечены: Сучек Евгения (группа № 173, (специальность «Технология продукции общественного питания»); Яковлева Людмила (группа № 173, (специальность «Технология продукции общественного питания»); Процай Диана (группа № 173, (специальность «Технология продукции общественного питания»); Талашов Роман (группа № 173, (специальность «Технология продукции общественного питания»); Высоцкий Кирилл (группа № 181, профессия «Автомеханик»).

Дипломом победителя во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Созвездие талантов» награждены: Нестеренко Ольга в номинации «Кулинария», Болотная Екатерина в номинации «Презентация», Яковлева Людмила в номинации «Детские исследовательские и научные работы и проекты».

Также награждены преподаватели и мастера производственного обучения:

Луговая О.В. преподаватель английского языка награждена дипломом победителя в Международном конкурсе «Надежды России» в номинации «Душа ль моя Масленица!».

Осипова Е. В. мастер производственного обучения учебного отделения «Организация и технология в сфере бытового обслуживания» награждена дипломом за 2-е место в Международном конкурсе «Надежды России» в номинации «Национальные традиции», дипломом лауреата Всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов «Золотая рыбка» в номинации «Творческие педагогические работы».

Лисовец Н.М. преподаватель биологии награждена дипломом за подготовку победителя во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Созвездие талантов» в номинации «Детские исследовательские и научные работы и проекты».

Усатая Н.В. преподаватель спецдисциплин учебного отделения «Организация и технология в сфере бытового обслуживания» награждена дипломом за подготовку победителя во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Созвездие талантов» в номинации «Презентация».

Текст: Н.А. Королева, методист

Фото: Н.А. Покусаева, социальный педагог

{vsig}20160325{/vsig} {vsig_c}0|pic_01.jpg|Торжественное награждение победителей и призеров конкурсов и олимпиад|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_02.jpg|Торжественное награждение победителей и призеров конкурсов и олимпиад|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_03.jpg|Торжественное награждение победителей и призеров конкурсов и олимпиад|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_04.jpg|Торжественное награждение победителей и призеров конкурсов и олимпиад|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_05.jpg|Торжественное награждение победителей и призеров конкурсов и олимпиад|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_06.jpg|Торжественное награждение победителей и призеров конкурсов и олимпиад|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_07.jpg|Торжественное награждение победителей и призеров конкурсов и олимпиад|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_08.jpg|Торжественное награждение победителей и призеров конкурсов и олимпиад|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_09.jpg|Торжественное награждение победителей и призеров конкурсов и олимпиад|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_10.jpg|Торжественное награждение победителей и призеров конкурсов и олимпиад|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_11.jpg|Торжественное награждение победителей и призеров конкурсов и олимпиад|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_12.jpg|Торжественное награждение победителей и призеров конкурсов и олимпиад|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_13.jpg|Торжественное награждение победителей и призеров конкурсов и олимпиад|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_14.jpg|Вручение благодарственного письма активному участнику олимпиады по химии|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_15.jpg|Вручение благодарственного письма активному участнику олимпиады по химии|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_16.jpg|Вручение благодарственного письма активному участнику олимпиады по химии|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_17.jpg|Вручение благодарственного письма активному участнику олимпиады по химии|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_18.jpg|Награждение Лисовец Н.М. преподавателя биологии|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_19.jpg|Награждение Усатой Н.В. преподавателя спецдисциплин учебного отделения «Организация и технология в сфере бытового обслуживания»|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_20.jpg|Награждение Мищенко Е.В. преподавателя математики|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_21.jpg|Награждение Луговой О.В. преподаватель английского языка|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_22.jpg|Награждение Осиповой Е. В. мастера производственного обучения учебного отделения «Организация и технология в сфере бытового обслуживания»|{/vsig_c} {vsig_c}0|pic_23.jpg||{/vsig_c}

 
Профилактика гриппа
Полезные ссылки
Профориентация
Антинарко
Наш опрос

Анкета получателя образовательных услуг
Анкета для студентов


Анкета для родителей


Анкета для работодателей

Результаты опроса можно посмотреть на страницах анкет

Опрос
Что для Вас учеба в нашем колледже?
 
Авторизация