Социальное партнерство - сотрудничество с организациями

Статистика

Яндекс цитирования

Главная Новости Зимние каникулы

Зимние каникулы – любимое время года всех детей. Для работы с детьми в каникулярное время был разработан план мероприятий. Согласно плану, в новогодние каникулы для студентов колледжа проводились культурно- массовые и спортивные мероприятия. Проходили захватывающие спортивные соревнования по волейболу, баскетболу, мини-футболу, настольному теннису на приз «Деда Мороза», а также эстафеты на новогоднюю тематику.

04 января 2017г прошли соревнования по волейболу среди девушек. Победителем этих соревнований стала группа №174, 2 курс, специальность «Технология продукции общественного питания», 2 место заняла группа №183, 1 курс, специальность «Технология продукции общественного питания» и № 184, 1 курс, специальность «Организация обслуживания в общественном питании», а 3 место заняла группа № 173, 2 курс, специальность «Технология продукции общественного питания».

05 января 2017г преподаватель физического воспитания Денисенко С.А провел соревнования по баскетболу среди юношей. Победителем этих соревнований стала группа № 191, 1 курс, профессия «Автомеханик», 2 место заняла группа № 175, 2 курс, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», 3 место - группа № 177, 2 курс, специальность «Механизация сельского хозяйства».

06 января 2017г преподаватель физического воспитания Глуштарь Р.А провел соревнования по мини-футболу. Победителем этого турнира стала группа № 193, 1 курс, профессия «Мастер общестроительных работ», 2 место заняла группа № 186, 1 курс, специальность «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», 3 место - группа № 190,1 курс, профессия «Мастер жилищно-коммунального хозяйства».

09 января 2017г прошли соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек. Победителем среди юношей стала группа № 182, 2 курс, профессия «Мастер отделочных строительных работ», 2 место – группа № 167, 2 курс, специальность «Механизация сельского хозяйства», 3 место – группа № 185, 1 курс, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Среди девушек победителем стала группа № 163, 3 курс, специальность «Технология продукции общественного питания», 2 место – группа № 194, 1 курс, профессия «Продавец, контролёр-кассир», 3 место – группа № 164, 3 курс, специальность «Организация обслуживания в общественном питании».

Так же прошли соревнования по баскетболу среди юношей 3-4 курсов. По итогам игр призерами стали: 3 место – группа № 155, 4 курс, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», 2 место - группа № 156, 4 курс, специальность «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», а 1 место заняла – группа № 157, 4 курс, специальность «Механизация сельского хозяйства». По окончании всех соревнований студенты получили сладкие призы и положительные эмоции.

Во время каникул так же работал кружок «Кулинарный Арт Визаж», где студенты занимались карвингом - вырезали и составляли композиции из фруктов и овощей, а также выпекали заварные пирожные, бисквитные торты, рулеты, мафины (кексы), запекали рыбу.  Имели возможность посетить библиотеку, а также клуб, где прошел мастер-класс "Мастерская Деда Мороза", подготовиться к предстоящим мероприятиям - КВНу и "Битве хоров".

Зимние каникулы прошли организованно, весело, интересно, каждый из студентов мог выбрать из предложенного себе занятие по душе и провести свободное время с пользой.

Текст и фото: С.А. Денисенко, преподаватель физического воспитания