Социальное партнерство - сотрудничество с организациями

Статистика

Яндекс цитирования

Главная Новости Победители краевых соревнований по стрельбе

13 апреля 2017 года на базе спортивного комплекса ст. Павловской проводился финальный этап краевых соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодежи Краснодарского края. В соревнованиях принимали участие 21 команда, из них: 12 – сборные команды общеобразовательных учреждений муниципальных образований края и 9 команд из профессиональных образовательных учреждений, ставших победителями в зональном этапе.

В упорной борьбе команда Каневского аграрно-технологического колледжа заняла ПЕРВОЕ место, показав лучший результат среди всех команд-участниц. В состав команды колледжа вошли: Денисов Вадим, Давыдов Василий, Краев Валерий, Машевский Владимир, Иванов Максим, Поляков Владислав, Милер Алексей, Ватлин Артём, Барило Валерий, Петруцкий Денис, Деревенец Дмитрий.

В личном первенстве из 210 участников 1-е место по стрельбе занял Поляков Владислав (49 очков из 50). Студент из КАТК!

Подготовил команду допризывной молодежи к финальному этапу краевых соревнований по стрельбе преподаватель-организатор ОБЖ  Оглы Анатолий Владимирович.

Команда Каневского аграрно-технологического колледжа стала шестикратным победителем краевых соревнований. Студенты-участники команды и их тренер посвящают эту победу ВЕТЕРАНАМ Великой Отечественной войны и желают им долгих лет жизни и благополучия!