Социальное партнерство - сотрудничество с организациями

Статистика

Яндекс цитирования

Главная Новости Спартакиада допризывной молодежи Краснодарского края

Она проходила 11 – 15 мая в посёлке Сукко Анапского района. В соревнованиях участвовали 17 команд общеобразовательных организаций и учреждений среднего профессионального образования.

Ребята проявили себя в смотре строя и песни, стрельбе из пневматической винтовки, разборке-сборке автомата, комплексной военизированной эстафете, метании гранаты на дальность, беге на 100 м, подтягивании на перекладине, прыжках в длину с места и кроссе на 2.000 м.

Впервые во всех видах соревнований участвовали все двенадцать членов команды КАТК. Ребята завоевали первое место в комплексной эстафете. Стали вторыми в стрельбе и метании гранаты. Взяли «бронзу» в прыжках в длину с места. Эти результаты позволили им с явным преимуществом занять первое место среди команд профессионального образования.

В личном первенстве победителем в стрельбе стал Артём Черныш. Третьим в этом же виде соревнований – Владислав Поляков. Первое место в подтягивании на перекладине (41 раз) занял Вадим Денисов. В прыжках в длину (287 см) лучшим оказался Владислав Юров.

Победу команде также обеспечили Валерий Минаков, Дмитрий Козлов, Денис Петруцкий, Артём Глушков, Алексей Федченко, Максим Брагин, Владислав Гуденко и Алексей Шик.

Подготовил команду допризывников преподаватель Анатолий Оглы.

Команда Каневского агроколледжа стала шестикратным чемпионом Спартакиады допризывной молодежи Краснодарского края среди команд довузовского профессионального образования.

Текст: М.Е. Толокнова, зам. директора по УВР

9 мая 2018 г. студенты и работники Каневского аграрно-технологического колледжа приняли участие в торжественных мероприятия, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне.