Наши партнёры
Социальное партнерство - сотрудничество с организациями

Статистика

Яндекс цитирования

Главная Новости Краевые соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодежи Краснодарского края

14 апреля 2019 года в г. Славянск-на-Кубани проводился финальный этап краевых соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодежи Краснодарского края. В соревнованиях принимали участие команды муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования, ставшие победителями в зональном этапе.

Юноши Каневского аграрно-технологического колледжа показали лучший результат из 22 команд-участниц и стали победителями среди команд довузовского образования.

Чемпионами стали студенты: Денисов Вадим, Писковатский Сергей, Шик Алексей, Черныш Артём, Айвазян Артур, Средин Артём, Малимон Дмитрий, Цобкало Александр, Сидоренко Никита, Савицкий Вадим.

В личном зачете из 220 участников второе место занял Средин Артём.

Подготовил команду чемпионов преподаватель Анатолий Владимирович Оглы.

Команда КАТК стала восьмикратным победителем данных соревнований.

Первое место в соревнованиях команда колледжа посвящает  ВЕТЕРАНАМ и труженикам тыла Великой Отечественной войны! В преддверии Великого праздника – Дня Победы желаем им долгих лет жизни и благополучия!