Гуманитарная помощь #Своих не бросаем

1

В преддверии празднования Дня Победы сотрудники и студенты Каневского аграрно-технологического колледжа собрали очередную партию гуманитарной помощи для направления в зону СВО.

На линии фронта сейчас находятся и наши выпускники. Через своих родных они обратились к нам и попросили передать необходимые им предметы.

В очередной партии гуманитарной помощи были куплены – палатки, раскладушки, бензопилы, влажные салфетки, питьевая бутилированная вода, тушёнка, сгущёнка и другие нескоропортящиеся продукты.

После оформления посылок заместитель директора по учебной работе Алла Васильевна Овсяник обратилась к старостам групп с благодарственными словами, которые попросила донести всем студентам колледжа, принявшим активное участие в подготовке гуманитарной помощи.

В сборе гуманитарной помощи принимали участие, также родители студентов и местные предприниматели.

И.о.директора Метленко Роман Юрьевич выразил слова благодарности всем, кто не остался равнодушным и принял участие в сборе гуманитарной помощи солдатам СВО.

В ближайшие дни груз будет отправлен на Запорожское и Херсонское направления, где защищают интересы страны, мобилизованные каневчане.

🎞 ВИДЕО РЕПОРТАЖ

 2

3

4

5