katk.org - КАТК - Каневской Аграрно Технологический Колледж - Официальный сайт
Расписание

Расписание звонков

2-е полугодие

1-й курс

215 216 217 218 219 220 221 222 223 224

2-й курс

205 206 207 208 209 210 211 212 213 214

3-й курс

195 196 197 198 199 200 201 202 203 204

4-й курс

183 184 185 186 187

Приемная комиссия КАТК»

Вопросы-ответы»

Взаимодействие с нашей организацией
Наши партнёры
Социальное партнерство - сотрудничество с организациями

http://www.kanevskaya.tv
Статистика

Яндекс цитирования

Главная Новости

В третий день чемпионата участники выполняли модуль С: Подбор цвета. От конкурсантов требовалось за отведенное время правильно подобрать цвет согласно предоставленных образцов и выполнить нанесение на тест пластину.

Третий день чемпионата посетили учащиеся школ №5 и №15 в количестве 20 человек.

По окончании чемпионата участникам и экспертам были вручены благодарственные письма и сладкие призы.

Последнее обновление (01.11.19)

 

Во второй конкурсный день чемпионата участники выполняли модуль В: Локальный ремонт (предварительно окрашенное крыло автомобиля) методом «Плавного перехода». Участники выполняли нанесение лакокрасочных материалов на деталь согласно конкурсного задания.

За выполнением данного модуля наблюдали учащиеся школ №1, №3, № 4, и №11 в количестве 40 человек.

 

На площадке Специализированного центра компетенций государственного автономного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Каневской аграрно-технологический колледж» 29.10.2019г. состоялась торжественная церемония открытия V Регионального чемпионата Краснодарского края по компетенции «Окраска автомобилей», на которой присутствовали представители работодателей и глава администрации Стародеревянковского сельского поселения.

На чемпионате принимают участие студенты нашего колледжа, а так же представители Тихорецкого индустриального техникума и Автомобильно-дорожного колледжа Московской области.

В первый конкурсный день чемпионата участники выполняли модуль А: Окраска новой детали (переднее крыло автомобиля) методом «Мокрый по мокрому». Участники выполняли нанесение лакокрасочных материалов на деталь согласно конкурсного задания.

Данное мероприятие посетили учащиеся школ №2, №6, гимназии и лицея в количестве 40 человек.

 

Последнее обновление (01.11.19)

 

23 октября 2019 года в колледже прошел мастер-класс. Практические занятия с участием девятиклассников и воспитанников детского сада по профессиям и специальностям технического и технологического направления:

- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (преподаватель спецдисциплин Куприян Александр Васильевич),

-Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (мастер производственного обучения Озеров Виктор Александрович),

- Мастер жилищно-коммунального хозяйства (мастер производственного обучения Макаренко Владимир Иванович),

-Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (преподаватель спецдисциплин Бузиновский Александр Владимирович),

-Технология продукции общественного питания (преподаватель Обломий Антонина Сергеевна),

- Мастер общестроительных работ (мастер производственного обучения Козинец Алексей Александрович).

-   Парикмахер (Гзраян Тамара Андреевна)

Ребята получили уникальную возможность попробовать себя в будущей профессии. Вместе с мастерами производственного обучения, преподавателями колледжа и студентами 2-4 курсов девятиклассники из СОШ № 34, № 35 станица Новоминской, детский сад №21 станица Стародеревянковская, своими руками изготовили песочное печенье и оценили его качество, разбирали и собирали двигатели легковых и грузовых машин, освоили азы кладки кирпича, научились плести косы, попробовали себя в роли бухгалтера-кассира.

Всего приняли участие 50 школьников и 20 воспитанников детского сада.

 

Последнее обновление (25.10.19)

 

21 и 22 октября 2019 года в колледже прошел традиционный песенный конкурс среди студентов 1-го и 2-го курсов «Битва хоров» на тему «Песни военной тематики».

Студенчество – это прекрасная пора в жизни каждого юноши и девушки, которая приносит много радости и незабываемых моментов. Именно этот период жизни каждого студента проходит увлекательно и разнообразно, а особенно когда ребята принимают участие в различных мероприятиях. Битва хоров проходит ежегодно уже в шестой раз и целью этого конкурса является не только выявление лучших вокальных данных, но и слаженность работы групп, патриотическое воспитание молодежи.

С приветственным словом к участникам конкурса обратился директор колледжа Скидан Александр Григорьевич.

Затем участникам представили компетентное жюри.

Выступления первого курса оценивали:

  1. 1. Малинко Сергей Юрьевич – подполковник в отставке, председатель Союза офицеров Каневской район;
  2. 2. Алтухов Александр Николаевич – заведующий отделением «Механизации сельского хозяйства и автомобильного транспорта»;
  3. 3. Саркисян Лидия Михайловна – председатель совета ветеранов Стародеревянковского сельского поселения;
  4. 4. Бойко Роман Олегович – директор  ООО "Южный щит – Кубани".
  5. 5. Барченкова Наталья Васильевна – библиотекарь колледжа.

 

В состав жюри, оценивающее выступление второго курса, вошли:

  1. 1. Скидан Александр Григорьевич – директор Каневского аграрно-технологического колледжа;
  2. 2. Безмогорычный Юрий Юрьевич – заместитель директора по учебно-производственной  работе;
  3. 3. Малинко Сергей Юрьевич – подполковник в отставке, председатель Союза офицеров Каневской район;
  4. 4. Саркисян Лидия Михайловна – председатель Совета ветеранов Стародеревянковского сельского поселения;
  5. 5. Бойко Роман Олегович – директор  ООО "Южный щит – Кубани".

Жюри оценивали каждый музыкальный номер по 10 - бальной системе с учетом определенных критериев.

Результаты не оглашаются до проведения заключительного третьего этапа конкурса, который пройдет в конце декабря 2019 года.

Мы благодарим всех студентов, классных руководителей и мастеров производственного обучения за активное участие, отличную подготовку и достойное выступлению в первом этапе конкурса «Битва хоров».

 

Последнее обновление (25.10.19)

 

24 октября 2019 года на базе ГАПОУ КК «Каневского аграрно-технологического колледжа» прошла краевая педагогическая конференция по укрупненной группе профессий и специальностей «Техника и технологии наземного транспорта» по теме: «Актуальные педагогические технологии в подготовке кадров».

Ярким и позитивным выступлением поприветствовала участников конференции агитбригада ГАПОУ КККАТК.

Программа конференции была содержательной и интересной.

В конференции приняли участие:

- Маляревский Андрей Иванович преподаватель ГБПОУ КК «Краснодарский торгово-экономический колледж»;

- Хлевная Виктория Николаевна, преподаватель и Попова Татьяна Владимировна, преподаватель ГБПОУ КК «Гулькевичский строительный техникум»;

- Гончаров Валерий Николаевич, мастер производственного обучения ГБПОУ КК «Успенский техникум механизации и профессиональных технологий»;

- Трященко Дмитрий Петрович, преподаватель ГБПОУ КК «Брюховецкий агарный колледж»;

- Казарьянц Сергей Николаевич, преподаватель и преподаватель Яровая Юлия Анатольевна, преподаватель ГБПОУ КК «Армавирский машиностроительный техникум»;

- Степанова Светлана Петровна, преподаватель ГБПОУ «Кропоткинский техникум технологий и железнодорожного транспорта»;

- Сидоренко Сергей Иванович, преподаватель ГБПОУ КК «Кореновский автомеханический техникум»;

- Торяник Владислав Николаевич, мастер производственного обучения ГБПОУ КК «Белоглинский  аграрно-технический техникум»;

- Щербак Айше Эбазировна, мастер производственного обучения ГБПОУ КК «Новороссийский профессиональный техникум»;

Мороз Алексей Павлович, мастер производственного обучения ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»;

- Михайлова Нина Александровна, преподаватель ГБПОУ КК «Армавирский аграрно-технологический техникум»;

- Сизов Владимир Ильич, преподаватель ГБПОУ КК «Краснодарский машиностроительный колледж»;

- Плахотняя Инна Викторовна, преподаватель и Евтушенко Евгений Викторович, мастер производственного обучения ГАПОУ КК «Каневской аграрно-технологический колледж».

В работе конференции приняли участие также представители:

ГБПОУ КК «Горячеключевской технологический техникум» - Попов Николай Петрович, Онишко Сергей Алексеевич;

ГБПОУ КК «Краснодарский политехнический техникум» - Шамуров Рафаэль Алифага Оглы; Барабаш Сергей Владимирович;

ГБПОУ КК «Брюховецкий многопрофильный техникум» - Бибко Иван Васильевич, Редька Виталий Алексеевич.

Участники и слушатели конференции активно делились опытом педагогической работы, продемонстрировали глубокие знания, гибкость и оперативность мышления, большую общую культуру, высокое педагогическое мастерство. Все остались довольны услышанным и увиденным, подчерпнули для себя много новых педагогических «изюминок».

Для участников и слушателей конференции провели экскурсию в лабораторию по окраске автомобиля.

По итогам конференции плодотворная работа участников была отмечена сертификатами.

Текст и фото: Н.А. Малкова, методист

 

Последнее обновление (25.10.19)

 

В период с 28.10.2019г. по 01.11.2019г. на площадке Специализированного центра компетенций государственного автономного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Каневской аграрно-технологический колледж» состоится V Региональный чемпионат Краснодарского края по компетенции «Окраска автомобилей».

 

1 План застройки автопокрасочной лаборатории
2 Инфраструктурный лист регионального чемпионата 2019
3 Конкурсное задание регионального чемпионата 2019
4 План проведения регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia») 2019
5 Инструкция по технике безопасности и охране труда "Покраска автомобилей"

Последнее обновление (28.10.19)

 

25 сентября и 9 октября 2019 года в колледже прошли, уже ставшие традиционными, дни профориентации. Практические занятия с участием девятиклассников по профессиям и специальностям технического и технологического направления:

- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (преподаватель спецдисциплин Авдеева Ирина Владимировна),

-Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (мастер производственного обучения Озеров Виктор Александрович),

- Мастер жилищно-коммунального хозяйства (мастер производственного обучения Макаренко Владимир Иванович),

-Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (преподаватель спецдисциплин Бузиновский Александр Владимирович),

-Технология продукции общественного питания (преподаватель Затынацкий Дмитрий Игоревич),

- Мастер общестроительных работ (мастер производственного обучения Костиль Александр Михайлович).

Ребята получили уникальную возможность попробовать себя в будущей профессии. Вместе с мастерами производственного обучения, преподавателями колледжа и студентами 2-4 курсов девятиклассники из СОШ № 43, № 44 станицы Новодеревянковской и школ № 32 и № 36 станицы Новоминской, своими руками изготовили песочное печенье и оценили его качество, разбирали и собирали двигатели легковых и грузовых машин, освоили азы кладки кирпича, научились плести косы, попробовали себя в роли бухгалтера-кассира.

Всего приняли участие 56 школьников.

Текст и фото: Вагнер К.Ю., педагог дополнительного образования

 

 

Последнее обновление (15.10.19)

 

10.10.2019г. в колледже прошли соревнования «Первенство ГАПОУ КККАТК по физической подготовки допризывной молодёжи среди юношей 2002, 2003, 2004 года рождения».

Целью данных соревнований является формирование сборной команды ГАПОУ КККАТК для подготовки к Спартакиаде допризывной молодёжи 2020г.

В соревнованиях приняли участие 58 студентов первого и второго курсов.

Юноши выполняли следующие нормативы в комплексном зачёте:

- метание гранаты 700 грамм;

- бег 100 метров;

- подтягивание в висе на высокой перекладине;

- прыжок в длину с места.

Судейская коллегия:

  1. Руководителя физического воспитания - Затынацкая И.С.
  2. Преподаватель физического воспитания – Московой А.Н.
  3. Преподаватель физического воспитания – Глуштарь Р.А.
  4. Преподаватель-организатор ОБЖ - Оглы А.В.

По итогам соревнований 10 лучших результатов показали следующие спортсмены:

1 место – Волынкин Артём, 205 группа (2 курс);

2 место – Кульков Владислав, 209 группа (2 курс);

3 место – Ерашевич Владислав, 217 группа (1 курс);

4 место – Будан Роман, 218 группа (1 курс);

4 место – Буть Антон, 209 группа (2 курс);

5 место – Канн Эдуард, 212 группа (2 курс);

6 место – Чернов Артем, 223 группа (1 курс);

7 место – Свиридов Павел, 222 группа (1 курс);

8 место – Шубин Антон, 215 группа (1 курс);

9 место – Недайвода Артём, 222 группа (1 курс).

Призеры соревнований награждены на линейке колледжа почетными грамотами и медалями.

 
Другие статьи...
Профилактика гриппа
Полезные ссылки
Профориентация
Антинарко
Наш опрос

Анкета получателя образовательных услуг
Анкета для студентов


Анкета для родителей


Анкета для работодателей

Результаты опроса можно посмотреть на страницах анкет

Опрос
Что для Вас учеба в нашем колледже?
 
Авторизация