Студентам

Уважаемые студенты!

ВЫ сделали правильный выбор, решив получить профессиональное образование в Каневском аграрно-технологическом колледже. В нашем образовательном учреждении ВЫ получите качественную подготовку по профессиям и специальностям, востребованным на рынке труда Каневского района, Краснодарского края и России в целом. Кроме того, обучаясь в колледже, ВЫ сможете найти для себя увлекательное дело, участвуя в творческом объединении «Юность», спортивных секциях, кружках технического творчества и военно-патриотического направления, в работе студенческого самоуправления, принимая участие в профессиональных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, форумах.

Мы надеемся, что ВЫ с пользой проведете годы учебы в нашем колледже и станете высококлассными специалистами. Мы уверены, что после окончания колледжа ВЫ успешно найдете для себя интересную и хорошо оплачиваемую работу.

Помните, что от ВАШЕГО умения правильно организовать время учебы, дополнительного образования и отдыха в решающей степени будет зависеть ВАШ дальнейший успех.


С уважением, инженерно-педагогический коллектив Каневского аграрно-технологического колледжа

Информация для студентов:

Трудовой договор

Твои трудовые права, подросток

"Серая" заработная плата


Документы

Доступ к образовательным ресурсам и профессиональным базам данных

Контактные данные преподавателей

Физическое и военно-патриотическое воспитание

Мероприятия, конкурсы, олимпиады, конференции

Служба содействия трудоустройству выпускников