Финал большого пути: как прошла защита ВКР у электриков Каневского аграрно-технологического колледжа. 

Вот и отзвучали последние аккорды студенческой жизни для выпускников группы 243 по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства». В стенах Каневского аграрно-технологического колледжа состоялся один из самых  ответственных дней — защита выпускных квалификационных работ. Это был не просто экзамен, а итог нескольких лет упорной учёбы, бессонных ночей над учебниками и практических занятий в мастерских.

Темы выпускных работ были максимально приближены к реальным задачам, с которыми выпускники столкнутся на производстве. В своих докладах ребята поднимали самые актуальные вопросы. 

Экзаменационная комиссия, в состав которой вошли как опытные преподаватели колледжа во главе с председателем, так и приглашённые эксперты — действующие инженеры и руководители с предприятий-партнёров, — оценивала работы по нескольким критериям. 

Теперь впереди у ребят  получение дипломов. Главный рубеж уже пройден.  Желаем ребятам успешного старта карьеры, интересных проектов и неиссякаемой энергии для покорения новых профессиональных вершин.

#КАТК #будущеезанами #ЗащитаВКР #электрики #СПОмедиа